- 1 уп.~1,08 кв.м=12 плиток
- плиток 30х30х0,9см
- материал EVA (пенка)
- 100% теплый
- не впитывает влагу
- нескользящая поверхность
Замечательными свойствами и преимуществами отличаются полы из ЭВА-пазлов.
Ими можно застилать игровые комнаты в детских садах,спортивные залы, комнаты отдыха в санаториях и домах отдыха.
Применение таким полам можно найти самое различное.Полы из пазлов легко укладывать, из пазлов-деталей можно формировать собственные цветовые и дизайнерские решения.
Их легко мыть и они совершенно безопасны для детей и взрослых: гигиеничны, сохраняют тепло, влагоустойчивы.
При повреждении одного из составляющих пола вам не придется менять весь пол целиком - можно просто заменить
поврежденный пазл на новый и не тратить время и деньги на ремонт.Всем известно, что дети очень любят играть на полу.
Им будет интереснее и веселее играть на ярком, мягком и теплом полу.
А родители не будут беспокоится о том, что их дети могут простудиться или испачкаться.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | EVA |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Особенности | влагостойкий, теплоизоляционный |
| Персонажи | Звери |





