Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для использования внутри помещений и на открытых площадках. Широко применяются при озвучивании открытых площадок, спортивных помещений.
Особенности:
- Номинальная шумовая мощность 15 Вт
Громкоговоритель с аккумулятором
Функция записи 10 секунд
Работа от аккумулятора в комплекте или от батареи типа 4C (не комплектуется)
Сигнал: музыкальный
Регулировка громкости
USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Дополнительные | |
| Наличие ремешка | Да |
| Возможность записи | 10 сек |
| Возможность воспроизведения | 10 сек |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Yaochen |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бело-красный |
| Питание | Аккумулятор или от батарейки типа 4C |





