Коврик-пазлы - это мягкое, теплоизоляционное, напольное покрытие предназначено для детей и взрослых. На нем Вы сможете выполнять различные спортивные тренировки. Коврик защитит Вашего ребенка от переохлаждения, а также позволит безопасно научится первым шагам в своей жизни обеспечив мягкое падение, исключая травмы. Так же развивающий коврик обеспечит развития моторики, логики, памяти и просто веселой игры с пазлами. Материал коврика - сшитый пенополиэтилен, который полностью безвредный для здоровья и не имеет специфического запаха. Поверхность не скользящая и легко моется. Коврик-пазл долговечный и износостойкий. Имеет 9 элементов (пазлов) в двух цветах, общая площадь 2 м.кв. Так же при необходимости покрыть большую площадь, Вы сможете добрать пазлы отдельно поштучно.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Производитель | NEWDAY |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сшитый пенополиэтилен |
| Особенности | Не скользит, влагостойкий, теплоизоляционный |
| Плотность, кг/м.куб | 55 |
| Доборной элемент | 50грн |
| Толщина, в мм | 10 |
| Размер одного элемента, в мм | 480х480 |



