Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка туристическая складная в чехле.
Лопатка туристическая складная очень компактная и многофункциональная. Вся лопатка умещается в небольшой нейлоновый чехол, размеры которого 17х10см. На чехле есть лямка для ремня и просто петля.
Лопатка туристическая может служить в форме обычной лопатки, а также как кирка. Очень удобно рыхлить землю киркой, а затем выгребать лопаткой.
Лопатка туристическая складная очень компактная и многофункциональная. Вся лопатка умещается в небольшой нейлоновый чехол, размеры которого 17х10см. На чехле есть лямка для ремня и просто петля.
Лопатка туристическая может служить в форме обычной лопатки, а также как кирка. Очень удобно рыхлить землю киркой, а затем выгребать лопаткой.
- Ширина лопатки 9см
- Длина от края кирки до края лопатки 26,5см.
- Общая длина лопатки 40см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Дополнительные возможности | Компас, Кирка, Пила, Открывалка |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 370 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 28 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |








