Термосумка 40 л с фольгированным покрытием для холода, горячей еды, обедов, до 12 часов поддержка температуры, Серый





Изотермическая сумка-холодильник Champion 40 л, синяя
Термосумка Champion объёмом 40 литров предназначена для транспортировки охлаждённых или подогретых продуктов. Отлично подходит для пикников, поездок на природу, в дорогу или для ежедневного использования.
Характеристики:
-
Объём: 40 л
-
Размеры: 42 × 37 × 30 см
-
Цвет: синий
-
Одно основное отделение и внешний карман
-
Удобные ручки с соединительной липучкой
-
Регулируемый плечевой ремень
Материалы:
-
Внешний слой: водонепроницаемая сумочная ткань с ПВХ-пропиткой
-
Теплоизоляция: экологически чистая полиэтиленовая пена (толщина более 8 мм)
-
Внутренний материал: пищевой ПЭТ с алюминиевым напылением, продублированный тканью (100% полиэстер)
-
Ремни и ручки: прочная ременная лента (100% полиэстер)
Преимущества:
-
Сохраняет температуру до 12 часов при использовании аккумуляторов холода
-
Лёгкая в уходе и устойчивая к износу
-
Надёжная конструкция для повседневного применения
Комплектация:
-
Изотермическая сумка – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 40 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 840 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Плотность материала | 360 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 30 см |
