Этот насос – простое и удобное устройство для ежедневного использования дома и в гараже. Идеально подойдет для заправки авто и техники дизельным топливом, антифризом, охлаждающей жидкостью, стеклоомывателем.
О производителе
Компания Koshin GmbH, основанная в 1948 году в Киото (Япония), является одним из ведущих производителей насосного оборудования в мире. Продукция компании известна высоким качеством и эффективностью. Качество - "Made in Japan"
Техническая информация:
- Модель: FQ-25-BAC
- Назначение: для перекачки из бочек керосина, дизельного горючего, рапсового масла, масла и т.п
- Питание: работает от 4 батареек типа D (1,5 В) (не входят в комплект, продаются отдельно)
- Производительность: может откачать 200-литровую бочку примерно за 10 минут
- Высота подачи: 2 м
- Регулировка подачи жидкости: Пистолетная насадка
- Длина всасывающей трубки: 864 мм
- Длина шланга для слива: 1500 мм
- Размеры насоса: 42,8 х 30,4 х 9,8 см
- Длина выходного шланга: 1,5 м
- Диаметр шланга для слива: 20 мм
- Диаметр всасывающей трубки: 25 мм
- Общая высота подъема: 2 м
- Скорость подачи жидкости: 10 л/мин
- Температура жидкости: 0~40°C
- Вес изделия: 830 г
- Комплектация: 1 крючок для насадки, 1 инструкция по эксплуатации, 1 насос
- Страна регистрации бренда – Япония
- Страна Производитель – японский завод "Koshin" в Китае
Материалы:
- Корпус – химически стойкий полиэтилен
- Всасывающая трубка – полипропилен
- Конец трубки имеет сложенные края для предотвращения слипания и фильтр на всасывающем отверстии
Особенности:
- Гибкий сливной шланг с раздаточным устройством на конце, работающий по принципу пистолета с рычагом
- Компактный, удобный в использовании – после работы насос легко разбирается и складывается для хранения
- Совместимость с разными размерами бочек благодаря конструкции насоса
Чтобы перекачать жидкость из одной емкости в другую, установите насос вертикально в бочку так, чтобы всасывающая трубка была направлена вниз в жидкость, которую нужно перекачать. Входное отверстие должно быть направлено в сторону канистры.
Включите переключатель на ручке насоса в положение ON, пока вы удерживаете рычаг подачи или пока не выключите насос, просто переключите выключатель в положение OFF.
Практичный, надежный и удобный насос для разных потребностей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 900 мм |
| Диаметр погружной части насоса | 55 мм |
| Материал бочкового насоса | Полипропилен |
| Тип рабочего колеса бочкового насоса | Радиальный |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Дополнительная функция бочкового насоса | Полное опорожнение |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 43 мм |










