Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик - пазлы – обеспечивают мягкую защиту от падений и теплоизоляционную основу выполняя функцию "теплого пола"
Благодаря ярким цветам и интересным деталям они способствуют развитию игровых и обучающих навыков.
Основные преимущества:
- Гипоаллергенность и травмобезопасность.
- Практичность: не боятся красок, пластилина или мела.
- Функциональность и развитие: ребенок может самостоятельно складывать коврик, благодаря чему развивает мелкую моторику.
- Легкость в использовании: пазлы одинакового размера легко стыкуются, что позволяет покрыть пол любой площади.
Технические характеристики:
- Комплект содержит 6 пазлов.
- Размер одного пазла: 60х60х1,5см.
- Общий размер коврика: 180х120х1,5см.
- Материал: ЭПЭ.
Уход за ковриками-пазлами максимально прост: их можно очищать влажной губкой, мыть водой или мылом. Выполненные из ЭПЭ эти коврики имеют отличную репутацию благодаря своим экологическим, гигиеническим и антискользящим свойствам. Они идеально подходят для детских комнат и игровых зон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EPE |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |










