Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: длина 60 см, высота 10 см, ширина 13 см.
Назначение: для подголовья, шеи, ног, рук, для проведения массажа, косметологических процедур, татуировки, шугаринга, депиляции.
Изготовлен из экокожи, которая обладает высокой стойкостью к маслу и воде, легко моется и чистится любыми средствами. Производство – Польша. Способен выдерживать до 30000 циклов износа.
Наполнитель: Холофайбер. Универсальный наполнитель холофайбер – это экологически чистый нетканый материал из 100% полиэстера с эластичной структурой, состоящий из полых волокон спиральной формы. Холофайбер хорошо удерживает свою форму и восстанавливается после деформации благодаря вертикальному расположению волокон, достигаемому с помощью аэродинамического метода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аврора |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж |
| Область массажа | Шея |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 10 см |


