Электро насос помпа аккумуляторная Koshin, Япония, EP-306, для перекачки ГСМ, моющих и технических материалов





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа насос электрическая для перекачки технических жидкостей и горюче-смазочных материалов из канистры, баклажек, бутылей и других емкостей.
Верх насоса состоит из батарейного блока и выключателя. Внизу электромотор с центробежным нагнетателем. Сбоку отвод жидкости по гофрированному шлангу в необходимую емкость для наполнения.
Насос питается от двух пальчиковых батарей типа АА, в комплект не входят.
Применяется для раздачи небольшого объема жидкостей, таких как:
- Дизельное топливо
- Керосин
- Техническая вода
- Моющие средства
- Вода не питьевого характера
Удобный в применении:
- оснащен системой "аква-стоп" с датчиком в носике шланга, когда емкость заполнится, то насос автоматически выключится
- Насос сделан из прочного пластика.
- Прищепка на нагнетательном носике – позволяет закрепить носик на горловине емкости
Спецификация:
- Объем подачи – 12 л/мин
- Материал – Полиэтилен
- Длина насоса – 550 мм
- Всасывающая труба – диаметр 35 мм, длина 40 см
- Шланг поставки – диаметр 20 мм, длина 60 см
- Вес – 300 грамм
- Питание – батарейки 2шт тип АА в комплект не входят.
- Торговая марка – Koshin
- Страна регистрации бренда – Япония
- Страна Производитель – японский завод "Koshin" в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 300 мм |
| Диаметр погружной части насоса | 20 мм |
| Материал бочкового насоса | Полипропилен |
| Тип рабочего колеса бочкового насоса | Аксиальный |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 0.03 кг |




