Роторный бочковый насос 2-х направлений нагнетания и откачки, производительность 5л/20об, для бочек 60-200л





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторный бочковый насос 2-х направлений нагнетания и откачки, производительность 5л/20об, для бочек 60-200л
- Модель: UGNB-25
- Функция нагнитания и откачивания
- Производительность 5л/20об
- Надежный чугунный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 20 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 900 мм |
| Диаметр погружной части насоса | 25 мм |
| Материал бочкового насоса | Нержавеющая сталь |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
| Тип привода бочкового насоса | Ручной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Вес | 5.63 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 160 мм |



