Помпа бочковая, подача 50л/мин, 220в, Koshin, Япония, насос для бочки 60-200 литров, перекачки ГСМ, FA-100-BAB
-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой надежный японский электрический насос, помпа для перекачки технических жидкостей и горюче-смазочных материалов из бочек 60 - 200 литров и других емкостей.
Применяется для раздачи материалов со скоростью 50 литров за минуту, таких как:
Применяется для раздачи материалов со скоростью 50 литров за минуту, таких как:
- Дизельное топливо
- Керосин
- Масло
- Мазут А
- Легкая нефть
Можно использовать на бочках разной емкости от 60 до 200 литров за счет регулировки фиксатора высоты погружения по всей длине всасывающей трубы.
Насос состоит из жесткой всасывающей трубы, сетчатого фильтра, шланга подачи и сопло - пистолета
Рабочая часть насоса укомплектована тумблер - выключателем для вкл/выкл потока жидкости, патрон плавкого предохранителя, контрольная лампа подачи питания.
Спецификация:
- Торговая марка – Koshin
- Модель – FA-100-BAB
- Страна регистрации бренда – Япония
- Страна Производитель – Япония
- Напряжение – 220V 50/60Hz
- Предохранитель – 3 A
- Шнур питание – 5 метров, маслостойкий шнур
- Тип двигателя – Закрытый коллектор электродвигателя с вентиляторным охлаждением
- Мощность – 120Вт
- Скорость вращения – 7350 об/мин
- Сопло – пистолетного типа
- Максимальная высота подачи – 7 м
- Диаметр соединения – 20 мм (¾)
- Объем подачи – 50 л/мин
- Непрерывное время работы – 20 мин
- Длина насоса – 1218 мм
- Диаметр всасывающей трубы – 25 мм
- Длина всасывающей трубы – регулируемая с фиксацией от 200мм до 920мм
- Диаметр шланга поставки – 20 мм
- Длина шланга поставки – 2,1 м (маслостойкий резиновый шланг)
- Вес – 8 кг
Комплектация:
- Электрическая помпа FA-100-BAB: 1шт
- Маслостойкий шланг подачи: 1шт
- Сопло - пистолет регулировочный: 1шт
- Паспорт: 1шт
- Запасной предухранитель: 1шт
- Гарантийный талон: 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 50 літр/хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 43 |
| Диаметр погружной части насоса | 25 мм |
| Дополнительная функция бочкового насоса | Полное опорожнение |
| Материал бочкового насоса | Алюминиевые сплавы |
| Тип рабочего колеса бочкового насоса | Радиальный |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная высота забора | 5000 мм |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 120 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 281 мм |
| Длина | 1218 мм |
| Высота | 157 мм |





