Помпа бочковая Koshin, Япония, 220в 50Гц, насос для бочек 60 - 200 литров, перекачки ГСМ, подача 3,5м, 20л/мин
-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой электрический насос, помпа для перекачки технических жидкостей и горюче-смазочных материалов из бочек 60 - 200 литров и других емкостей.
Применяется для раздачи небольшого объема материалов, таких как:
Применяется для раздачи небольшого объема материалов, таких как:
- Дизельное топливо
- Керосин
- Масло смазочное
- Техническая вода
Можно использовать на бочках разной емкости 60 - 200 литров за счет регулировки фиксатора высоты погружения по всей длине всасывающей трубы.
Насос состоит из всасывающей трубы, сетчатого фильтра, шланга подачи и сопло - пистолета
Рабочая часть насоса укомплектована тумблер - выключателем для регулирования потока жидкости, патрон плавкого предохранителя, контрольная лампа подачи питания.
Спецификация:
- Объем подачи – 20л/мин
- Сопло – пистолетного типа
- Максимальная высота подачи – 3,5м
- Напряжение – 220V 50/60Hz
- Шнур питание – 4м
- Предохранитель – 4A
- Непрерывное время работы – 30мин
- Длина насоса – 1180мм
- Диаметр всасывающей трубы – 25мм
- Длина всасывающей трубы – регулируемая от 200мм до 900мм
- Диаметр шланга поставки – 25мм
- Длина шланга поставки – 1500мм
- Вес – 3800 грамм
- Размеры в коробке Д*Ш*В – 1180*225*115мм
- Торговая марка – Koshin
- Модель – FP-25-BAA
- Страна регистрации бренда – Япония
- Страна Производитель – Китай
Комплектация:
- Электрическая помпа FP-25-BAA 1шт
- Гофрированный шланг подачи 1шт
- Сопло - пистолет регулировочный 1шт
- Паспорт 1шт
- Гарантийный талон 1шт
- Упаковка картонная 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 20 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 3500 мм |
| Диаметр погружной части насоса | 25 мм |
| Материал бочкового насоса | Поливинилденфторид |
| Тип рабочего колеса бочкового насоса | Радиальный |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Дополнительная функция бочкового насоса | Полное опорожнение |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 43 |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 115 мм |




