Ручной насос помпа PH-10A-BAN, Koshin, Япония, сифонный для перекачки топливных материалов и моющих средств
-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа автомобильный насос для перекачки технических жидкостей и горюче-смазочных материалов из канистры, бочек, и других емкостей.
Идеально подходит для заправки мелкой бензомоторной техники (мотокосы, бензопилы и т.п.)
Применяется для раздачи небольшого объема жидкостей, таких как:
- Бензин
- Дизельное топливо
- Керосин
- Техническая вода
- Растворители
- Моющие средства
- Вода не питьевого характера
Удобен в использовании, имеет легкий вес.
Насос сделан из прочного пластика.
Рабочая часть насоса укомплектована краном для регулирования потока жидкости за счет плотности вакуума.
Спецификация:
- Объем подачи – 6,7 л/мин
- Материал – Полиэтилен
- Длина насоса – 550 мм
- Всасывающая труба – диаметр 15 мм, длина 40 см
- Шланг поставки – диаметр 15 мм, длина 54 см
- Вес – 63 грамм
- Размеры Д*Ш*В – 680*100*100 мм
- Торговая марка – Koshin
- Страна регистрации бренда – Япония
- Страна Производитель – японский завод "Koshin" в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 6.7 литр/мин |
| Максимальная высота забора | 400 мм |
| Диаметр погружной части насоса | 15 мм |
| Материал бочкового насоса | Полипропилен |
| Тип рабочего колеса бочкового насоса | Аксиальный |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
| Тип привода бочкового насоса | Ручной |
| Дополнительная функция бочкового насоса | Полное опорожнение |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 0.063 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 100 мм |
