Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка туристическая складная в нейлоновом чехле идеально подойдет для ваших туристических походов на природу, где она станет незаменимым и востребованным помощником.
Описание
- Тип: туристическая складная лопата.
- Сезон: всесезонный.
- Цвет: черный.
- Материал: металл.
- Форма: клиновидная
- Длина: 46 см.
- Материал чехла: нейлон.
Комплектация:
- туристическая складная лопата – 1 шт.
- чехол – 1 шт.
Преимущества:
- Складывающаяся конструкция лопаты.
- Оснащена дополнительным функционалом.
- Изготовлена из качественного материала.
- В сложенном виде имеет небольшие размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общий вес | 650 г |
| Дополнительные возможности | Кирка, Пила, Открывалка |
| Длина | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 600 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 28 см |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Материал рукоятки | Металл |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 15 см |
| Ширина рабочей части | 11 см |




