Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал, из которого изготовлен мягкий пол – этиленвинилацетат (ЭВА). Он экологически безопасен, абсолютно безвреден и допускает контакт с кожей человека и продуктами питания. Мягкий пол пазл - нескользкий, – идеально подойдет для детской комнаты в квартире, для садиков, школ и игровых центров, так как эти свойства придают эффект «теплого пола».. Их легко мыть и они совершенно безопасны для детей и взрослых: гигиеничны, сохраняют тепло, влагоустойчивы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |




