Коврик для йоги и фитнеса из высококачественного материала TPE-TC – термопластичный эластомер. Этот материал имеет одновременно ряд важных положительных характеристик, таких как:
- Высокопрочный
- Теплоизоляционный
- Нескользящий
- Эластичный
- Влагостойкий
Кроме вышеперечисленных характеристик, коврик имеет очень красивый внешний вид и приятный на ощупь. Все это приносит высокий уровень удовольствия при использовании данного коврика на тренировках йогой, фитнесом, аэробикой и др.
Коврик имеет хорошую упругость, и эластичность, по поверхности не скользит. Не впитывает влагу. Имеет хорошую теплоизоляцию. Материал, хорошо сохраняет форму при высоких и низких температурах, не имеет остаточное напряжение – хорошо расправляется и не скручивается.
Размеры коврика 1830х800х9мм – Увеличенная ширина коврика обеспечит дополнительный комфорт тренировок.


