Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка из синтетического материала предназначена для колец с 12 точками крепления. Используеся для любительских и профессиональных игр.
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Количество петель: 12 шт
- Размер: 45х40 см
- Диаметр шнурка: 6,5 мм
- Комплект: 1 шт
- Назначение: для баскетбольного кольца
- Страна изготовления: Украина
Кольцо в комплект не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Баскетбол |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина ячейки сетки | 40 мм |
| Ширина ячейки сетки | 40 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.45 м |
| Ширина | 0.4 м |




