- 1 уп.~1,08 кв.м=12 плиток
- плиток 30х30х0,9см
- материал EVA (пенка)
- 100% теплый
- не впитывает влагу
- нескользящая поверхность
Замечательными свойствами и преимуществами отличаются полы из ЭВА-пазлов.
Ими можно застилать игровые комнаты в детских садах,спортивные залы, комнаты отдыха в санаториях и домах отдыха. С детским развивающим ковриком-пазлом "Карнавал" малыш станет более усидчивым и внимательным. Подобная игра способствует развитию логики, пространственного мышления, будет работать мелкая моторика пальчиков рук.
Применение таким полам можно найти самое различное.Полы из пазлов легко укладывать, из пазлов-деталей можно формировать собственные цветовые и дизайнерские решения.
Их легко мыть и они совершенно безопасны для детей и взрослых: гигиеничны, сохраняют тепло, влагоустойчивы.
При повреждении одного из составляющих пола вам не придется менять весь пол целиком - можно просто заменить
поврежденный пазл на новый. А родители не будут беспокоится о том, что их дети могут простудиться или испачкаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термоизол-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | EVA |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 9 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Особенности | влагостойкий, теплоизоляционный |




