Яркий детский коврик из 6 пазлов выполнен из мягкого и упругого материала EVA. Поверхность не скользит, не впитывает влагу и обеспечивает комфорт во время игр, обучения и отдыха. Покрытие создаёт эффект «тёплого пола», что особенно важно в детских комнатах, садах, школах и игровых зонах.
Пазлы надёжно соединяются между собой с помощью замка «ласточкин хвост», позволяя быстро собрать прочное покрытие без щелей. Коврик легко моется, быстро собирается и может использоваться для развивающих игр — например, создания кубиков, фигур или «домиков».
Материал EVA экологически безопасен, не имеет запаха и допускается к контакту с кожей и пищевыми продуктами. Есть сертификат качества и санитарно-эпидемиологическое заключение.
Характеристики:
-
Количество элементов: 6 шт
-
Размер в собранном виде: 150 × 100 см
-
Общая площадь: 1,5 м²
-
Материал: EVA (этиленвинилацетат)
-
Толщина: (уточните при необходимости)
-
Цвет: разноцветный
-
Тип соединения: ласточкин хвост
-
Сертификация: есть СЭС
Подходит для дома, игровых комнат, учебных заведений и укрытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Користувацькi характеристики | |
| Особенности | влагостойкий, Не скользит, теплоизоляционный |
| Плотность, кг/м.куб | 100 |
| Толщина, в мм | 10 |
| Размер одного элемента, в мм | 500*500*10 |








